A/b равно 1,5 найдите 3b/a Варианты ответов 3 4 0.8 2 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.
A/b=1.5. 3b/a=3*2/3=2
A/b=3/2. Ответ 2
A=3,b=2