Помогите решить пример а)2008+(47128/86+2181)*37


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
2008+(47128:86+2181)*37=
1) 47128:86=548
2) 548+2181=2729
3) 2008+2729=4737
4) 4737*37=175269