|4x+6|+3x=5помогите решить уравнение зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

модуль открываем и получаем 2 уравнения, как:

1) 4х+6+3х=5,

2) -4х-6+3х=5

1) 7х=-1

х=-1/7

2) -х=11|:(-1)

х=11


Отвечает Ольшевская Олеся.

я написал решение на листочке ===>>