(5/22-1/32):11/24=? Распишите решение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лытченко Артём.
 \frac{5}{22} - \frac{1}{32} = \frac{80 - 11}{352} = \frac{69}{352}

 \frac{69}{352} \div \frac{11}{24} = \frac{69}{352} \times \frac{24}{11} = \frac{207}{484}