Х+12=11×3 62-Х=14×3. Х-29=15×4 Х+21=3×27


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
Х+12=11*3
Х+12=33
Х=33-12
Х=21
21+12=11*3
33=33
Отвечает Галиханова Алина.
Х+12=11*3
Х+12=33
Х=33-12
Х=21