в зимнем лагере отдыхали 12 детей из 2 А класса А из 2 Б класса на 5 человек больше Сколько всего

детей отдыхала в лагере

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
Решение:
12 + 5 = 17 человек – во 2Б классе
12 + 17 = 29 человек – всего
Отвечает Косолапов Саша.
1) 12+5=17 детей в Б классе
2) 12+17=29 всего отдыхало