Сравнить а+10 а-10 равные числа а-10 10-а


Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

а+10 < а-10

а-10=10-а

так надо?

Отвечает Козлитин Данил.

a+10>a-10

a-10=10-a

2a=20

a=10