маша и саша вышли на встречу друг другу. расстояние между ними 1.84 км/ч. скорость маши 4.2км/ч, а

саши в 0.7 км/ч больше. через сколько времени они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1) 4,2 + 0,7 = 4,9 ( км/час ) скорость Саши
2) 4,2 + 4,9 = 9,1 ( км/час ) скорость сближения
3) 1,82 : 9,1 = 0,2 ( часа ) 
Ответ через 0,2 часа.