Турист в первый день прошел 12 км во второй день на 2 км меньше какой путь прошел Турист за 2 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
2-й день: 12-2=10 (км)
2 дня: 12+10=22 (км)
Ответ: 22 км
Отвечает Худышкина Валерия.
1)12-2=10(км)
2)12+10=22(км)