В первый день израсходовали 40 % во второй день 35 % в третий день 50 л сколько израсходовали за

первый и второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

Ответ:

1)100-35=65

2)65-40=25

3)50:25=2

4)2*20=80(л)-израсходовали за первый день.

5)35*2=70(л)-израсходовали за второй день.