Вычисли разными способами 25*11; 236*11; 3245*11; 4236*11;


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.
25*11=275,25*11=20*11+5*11=275,236*11=236*10+236*1=2596,4236*11=4000*11+200*11+30*11+6*11=44000+2200+330+66=46596