Решите уравнение: 1,4 х 1,8х + 1,8х + х = 87,36


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
 х+ 1,4 х + 1,8х = 87,36
4,2х=87,36
х=87,36:4,2
х= 20,8
Отвечает Плеханов Матвей.
6х=87.36/6              х=14.56 ну как то так