Площадь прямоугольника 56 м², длина 8 м. Найди периметр прямоугольника. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботок Артём.
56:8=7
8+7=15
15*2=30 периметр
Отвечает Дорощук Александр.
1)56:8=7(см)
2)2*(7+8)=30
Ответ: 30 см периметр прямоугольника