100+(4-4)*8-9*9= 0:42+48:6+(6*4+21):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.
Первый пример
1) 4-4=0
2) 0*8=0
3) 9*9=81
4) 0-81=-81
5) 100-81=9
второй пример
1) 6*4=24
2) 24+21=45
3) 45:5=9
4) 0:42=0
5) 48:6=8
6) 9+0=9
7) 9+9=18