Найди площадь прямоугольника со сторонами A и B если а равно 24 см и B равно 59 см .Ответ площадь

прямоугольника S равно=

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.
S=a*b
S=24*59=1416 (кв.см)
Отвечает Казиева Айнур.
А = 24 см.
В = 59 см.
S - ? см².

Решение :
S = a × b
S = 24 × 59 = 1416 см².

Ответ : S = 1416 см².

Удачи)))))