6целых14/15-3целых2/15+1целая7/15-4/15= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Диана.
6 \frac{14}{15} -3\frac{2}{15} +1\frac{7}{15} -\frac{4}{15} =4 \frac{14-2+7-4}{15} = 4\frac{15}{15} =5