1)|x| = 32)|x -3| = 23)|x - 4| = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Андрей.
1) |х| = 3
x = 3 или х = -3
2) |х - 3| = 2
х - 3 = 2 или х - 3 = -2
Тогда:
х = 5 или х = 1
3) |х - 4| = 0
х - 4 = 0
х = 4