15 целых 3/7 минус 2 целых 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

15\frac{3}{7} - 2\frac{5}{7} = \frac{108 - 19}{7} = \frac{89}{7} = 12\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение: