Вычислите площадь квадрата если длина его стороны равна 12 см 5 мм один дм 5 см 6 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Самонов Илья.

S=a^2

12 см 5мм=125мм

S=125*125=15625мм^2

1дм 5 см 6 мм =156мм

S=156*156=24336мм^2