800:2*(20+20:10)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артём.

1)20:10=2
2)20+2=22
3)800:2=400
4)2×22=44
Отвечает Колесникова Ангелина.
1)20:10=2
2)20+2=22
3)800÷2=400
4)400*22=8800