От одной и одновременно в противоположных направлениях отошли две моторных лодки. Одна шла со

скоростью 250 м/мин, а другая --- со скоростью 200 м/мин. На каком расстояние друг от друга лодки будут через 4 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ливанов Никита.

1) 250+200=450м\мин( скор отдаления друг от друга)

2)450*4=1800м(между ними через 4 мин)

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)250+200=450м/мин

2)450*4=1800м/мин