Вычислить, записывая вычисление столбиком 16т290кг-8т830кг, 6ч20мин-35мин, 52км260м+39км890м,

10км-480м

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Арай.
1)16т290кг-8т830кг=16290кг-8830кг=7460кг=7т4ц60кг
2) 6ч20мин-35мин=380мин-35мин=345мин
3)52км260+39км890м=52260+39890км=92150км=92т1ц50кг
4)10км-480м=10000м-480м=9520м=9кг520м