К часному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600. и 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.
1800:6+600*60=300+36000=36300
Отвечает Жантемирова Амина.
(1800:6)+(600*6)= 300+3600= 3900