В одном рулоне 350 м ткани, и это на 89 м больше, чем в другом рулоне. Сколько метров ткани в двух

рулонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
1 р-350м ткани
2р-350-89м ткани

350-89=261(м)во 2 рулоне
350+261=611(м) в 2ух рулонах вместе
Ответ:611метров в 2ух рулонах.