Z1=1+j z2=2-j Ооооочень срочно надо!!! Пожалуйста решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

z×1=1+j любое выражение умноженное на один не изменяется z = 1 + j z = 1 + j окончательным решением относятся является z= 1 + j, j€ R