-3,636:0,6+2,6(5-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Відповідь:

4,08

Покрокове пояснення:

1) -3,636:0,6 = -6,06

2) 5-1,1 = 3,9

3) 2,6*3,9 = 10,14

4) -6,06+10,14 = 4,08