РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ Х+5/7=(-3/8)*1 1/3 ; У-7/12=3 1/2*(-4/7) ; (-5/14)*21/25-У=3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
Х=-3/8*4/3-5/7
х=-1/2-5/7
х=-7-10/14=-1 3/14