5,7-у =8,755/7×3/5×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5,7 - у = 8,75
у = 8,75 - 5,7
у =3,05

5/7 * 3/5 * 2*3 = 5 * 3 * 2 / 7 * 5 * 3 = 30/ 105 = 2/7