36−3x=4+5x x= 5−2x=11−3x x= 2−3x=30−7x x= 9x−4=2x−25 x= 2x+4=−x−5 x= 5−3x=29+3x x= 6−x=26+3x x=

5x−12=4x−12 x=

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
36-3х=4+5х
32=8х
Х=4

5-2х=11-3х
Х=6

2-3х=30-7х
4х=28
Х=7

9х-4=2х-25
7х=-21
Х=-3

2х+4=-х-5
3х=-9
Х=-3

5-3х=29+3х
-6х=24
Х=-4

6-х=26+3х
-4х=20
Х=-5

5х-12=4х-12
Х=0