Начерти прямоугольник со сторонами 4см и 3см . Найди его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.
S-площадь= а*b
S=4*3=12 см²

P - периметр= (а+ b)*2
P=(4+3)*2=7*2=14 см
Отвечает Король Дарья.
Р=(а+в)×2
Р=(4+3)×2=14 (см)
S=a×в
S=4×3=12 (см2)
Ответ : периметр равен 14см,прощадь равна 12см2
(2 это в квадрате)
0 1