Помогите 3*(у+5)-(9у-4) спрашиваю просто но ответ знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
3*(у+5)-(9у-4)=0  /3
у+5-9у+4=0
5+4=9у-у
9=8у
9/8=у
1,125=у
совпало?