В теплитце расцвело 39 роз. К вечеру расцвело еще 6 роз. Сколько всего роз расцвело в теплице?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
39+6=45 роз расцвело
Отвечает Цветкова Татьяна.
39+6=45(р.)
Ответ: 45роз выросло в теплице.