Назови результаты действий 6+4 11-5 8+7 13-4


Ответы на вопрос

Отвечает Прягаева Лера.
6+4=10
11-5=6
8+7=15
13-4=9
Отвечает Зонова Даша.
1)6+4= 10
2)11-5=6
3)8+7=15
4)13-4=9