Найди значение выражения а-7 и а+8 при а =23, а= 57, а=60, а=92.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.
16 и 31 для а=22
50 и 65 для а=57
53 и 68 для а=60
85 и 100 для а=92
Отвечает Иринка Иринка.
23-7=16
57-7=50
60-7=53
92-7=85

23+8=31
57+8=65
60+8=68
92+8=100