(223-m) + (145-n), ПРИ m = 167 и n = 93. Помните решить, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.
(223-167) + (145 - 93)

56 + 52 = 108
Отвечает Варваринець Дашка.
(223-167)+(145-93)=56+52=108