1 1/2-1/6 1 1/4-1/2 1 1/5 1 1/5-1/4 1 1/6-1/5 1 1/9-1/6 1 1/8-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.
1 1/12- 1/6=1 1/12 - 2/12=13/12-2/12=11/12