Решите уравнение 2х-(6х+3)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
2х-(6х+3)=9
2х-6х-3=9
-4х=9+3
-4х=12
х=12:(-4)
х=-3
Отвечает Ягловская Елизавета.
2х-(6х+3)=9
2х-6х-3=9
-4х=12
х=-3