Поможете? Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число 3507240,используя степени числа 10.

Только пожалуйста полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3507240=3000000+500000+7000+200+40=3*10⁶+5*10⁵+7*10³+2*10²+4*10

Отвечает Иванов Сергей.

3 507 240= 3 000 000 + 500 000 + 7 000 + 200 + 40 =

=3*10⁶ + 5*10⁵ + 7*10³ + 2*10² + 4*10