1\4 + 0,07 решения спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
1/4 = 0,25
0,25+0,07 = 0,32
Отвечает Харбака Андрій.
1/4 переводим в десятичную=0,25; 
Далее уже складываем 0,25+0,07 и получаем в ответе 0,32