-9c-7*(1-2c) решите по порядку дейвствий


Ответы на вопрос

Отвечает Гембель Соня.

Решение:

-9c - 7 * (1 - 2c) = -9c - 7 + 14c = -9c + 14c - 7 = 5c - 7