В 3 одинаковых коробках помещается 8 кг крупы нужно разложить 64 кг крупы Сколько потребуется

коробок

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
24 коробок понадобится
64÷8=8
3×8=24
Отвечает Гребенюк Алёна.
24 коробки тк надо 64/8=8 8*3=24