Помогите пожалуйста Вычислите 1 1/5 + 3 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

5 13/15 (5 это целая часть)

Пошаговое объяснение:

11/5+11/3=88/15=5 13/15

Отвечает Кавтаева Виктория.

Ответ :

11/5+3 2/3=3 43/15