Число 1,95 становить 13% невідомого числа.знайдіть невідоме число


Ответы на вопрос

Отвечает Лоренцсон Вика.

Ответ: 15.

Пошаговое объяснение:

1,95 : 13% * 100% = 15 - неизвестное число.

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

1,95-13%

Х-100%. Х=100*1,95/13=15