Установите закономерность расположения чисел ряда 1 8 22 43 ... 106 и вставьте пропущенное число ,

которое должно стоять между 43 и 106

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1+7=8
8+(2×7)=22
22+(3×7)=43
43+(4×7)=71
71+(5×7)=106