1+1*2+2*2 пазязя для проверки активности как быстро отвечают люди на вопрос​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1+1*2+2*2=1+2+4=1+6=7

Отвечает Сапунова Василиса.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)1×2=2

2)2×2=4

3)1+2=3

4)3+4=7