Найдите сумму чисел -3; 0,8; -2,3; 4,7; -6,02


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3+0,8+(-2,3)+4,7+(-6,02)=-1.22

-3+0,8=2.4

2.4+(-2,3)=2.4-2.3=0.1

0.1+4.7=4.8

4.8+(-6,02)=4.8-6.0.2=-1.22