Решите уравнение x^2 + 4x + 4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Фисюк Вероника.

x²+4x+4=0

D=4²-4*1*4=16-16=0

X=(-4±0)/(2*1)=-4/2=-2

Ответ:x=-2