Решите уравнение : х+6(3-3х)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Александр.
x+18-18x=35

-17x=17

x=-1
Отвечает Погорелов Владимир.
x+18-18x=35
-17x=35-18
-17x=17
x= -1
Ответ: -1