2/6, 3/6, 4/6, 6/6 сделать несократимыми, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

2/6 = 1/3

3/6 = 1/2

4/6 = 2/3

6/6 = 1