В летний лагер едут 12 девушек, а мальчиков на 8 меньше. Во сколько раз больше девушек?


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.

Ответ:

12-8=4 мальчика

12:4=3

Ответ: в 3 раза

Отвечает Свящук Кирилл.

12-8=4(м)

12:4=3(раза)

Ответ:в3 раза